Проблемы после смены организации водоканализационного хозяйства - переплата в 2900 рублей и новый расчет с начала июня
• г. Смоленск
Что делать если поменялась организация с,,водоканализационного хозяйства,, на,, водоканал,, а там я переплатил 2900 и сейчас мне не возращают эти деньги и с июня считают с нуля. Говорят та организация обанкротилась а новая начала с ноля.
Ответы на вопрос (3):
г. Иркутск
Здравствуйте!
Во-первых, вам следует самому уточнить, действительно ли предыдущая организация обанкротилась. Это сделать не сложно. Достаточно пройтись по сайту вашего смоленского арбитражного суда.
Во-вторых, выяснить, может просто произошла реогранизация этого предприятия и у него есть правоприемники. В этом случае ИХ долги переходят на новую.
Всё это вы можете выяснить сами. Не стоит просто так верить на слово.