Как выплатить полностью долг по кредитной карте?

• г. Москва

Долг по кредитной карте Сбербанка! Подают в суд! Что мне можно предпринять? Выплатить долг могу только несразу! Зп маленькая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не переживайте. Суд вынесет решение, приставы на основании исполнительного листа возбудят исполнительное производство и будут удерживать у Вас из заработной платы ежемесячно не более 50%

Доброе утро!

Обратитесь к юристу, они вас проконсультирует, прочитает судебные документы и напишет необходимые бумаги. Если есть долг, то его надо выплачивать.