Противоправное поведение тренера в Федерации большого тенниса - возможные юридические меры

• г. Уфа

Добрый день, тренер на секции при Федерации большого тенниса обзывает и подпитывает сына, какие законные действия возможны для привлечения его к уголовной и административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Руслан

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о унижении вашего сына, в Министерство спорта, опеку

Удачи вам и вашим близким!