Противоправное поведение тренера в Федерации большого тенниса - возможные юридические меры

• г. Уфа

Добрый день, тренер на секции при Федерации большого тенниса обзывает и подпитывает сына, какие законные действия возможны для привлечения его к уголовной и административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Руслан

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о унижении вашего сына, в Министерство спорта, опеку

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Если совершил мошеннические действия из мест лишения свободы, совершил хищение в размере 4000 р. Это уже привлечение к уголовной или административной ответственности? Какога минимальная сумма для привлечения к уголовное ответственности? Спасибо.

Я хотела пресечь неправомерные действия мужчины, который бил жену. При этом получила повреждения, не причинившие лёгкий вред здоровью. Подала иск о привлечении мужчины к уголовной ответственности по статья 116 часть 1 за причинение мне иных насильственных действий. От обвинений я не откажусь. Ему должны вынести привлечение к уголовной ответственности. Есть ли шанс, что его оправдают и привлечения не будет?

Меня избил неизвестный мне человек, в этот же день я зафиксировал побои и приехал в полицию, там написал заявление о привлечении к административной ответственности. На следующий день я отправился на больничный на 6 дней. На данный момент я бы хотел привлечь обидчика к уголовный ответственности. Могу ли я переписать заявление или что-либо ещё сделать для привлечения его к уголовной ответственности?

Могу ли я подать в суд для привлечения должника к уголовной ответственности о злостном уклонение по неуплате алиментов без привлечения его к административной ответственности? Какие нужны документы?

Какой срок должен пройти после привлечения должника к административной ответственности для привлечения его к уголовной ответственности за неуплату алиментов?

День добрый, моей девушке поступают угрозы расправы в отношении меня, от её бывшего знакомого. Какие необходимо предпринять действия, для привлечения его к уголовной ответственности? Какие доказательства требуется собрать для следователя (т.к. в реалиях наших дней самому похоже придется что-то доказывать ещё и упрашивать чтобы предпринимали действия)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постановление о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ вынесено инспектором 31.03.2016 г., а административное правонарушение совершено 29.01.2016 г. Пропущен ли срок привлечения к административной ответственности?

Если человек совершил хищение на сумму 970 р в день своего 16 летия, возможно ли его привлечение к уголовной или к административной ответственности.

В течении какого срока с момента привлечения лица к административной ответственности за совершение длящегося административного правонарушения возможно повторное привлечение его к административной ответственности, если лицо продолжает совершать данное правонарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение