Халатность и бездействие опеки - история о детдоме, лишении родительских прав и неправомерных действиях

• г. Тамбов

Опека проявила и проявляет до сих пор халатность и бездействие в работе. Мои внуки оказались в детдоме. Дочь лишили с грубейшими нарушениями род. прав. Я как опекун быть не могу, сказала опека. У меня в 1995 г была условная судимость на бытовой почве с соседкой. Все было сфабриковано, т.к. соседка была служащая администрации. Другим родственникам опека детей не отдала, она запихала в приют их.не было акта изъятия и причины на это, дети не находились в жизненной опасности. У матери детей временно произошел эмоциональный срыв из за семейных проблем. Вместо помощи и восстановления дочери, опека решила изъять детей, что бы не было проблем. Я сейчас обращаюсь в различные инстанции, описываю всю ситуацию происходящего. Подаю в прокуратуру, но в суде прокуратуре сидят родственники опеки. Все мои заявления не рассматриваются. Я обратилась в аппарат приемной президента для того, чтобы все рассмотрели по существу и приняли меры к опеки, и действиям прокуратуры. Что делает дальше опека, она подает на меня иск в суд о своей чести, достоинства и деловой репутации. А в подтверждение прокуратура дает ей все мои заявления, адресованные на имя прокурора, и президента. Свидетели со стороны опеки служащие администрации. Ответьте пожалуйста правомерно это все, что проиходит со стороны опеки, прокуратуры и суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть тексты Ваших обращений в государственные органы. Без этого корректного ответа дать не получится.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Так как вы не юрист вам кажется все заколдованным. Все против вас. Наймите юриста этот вопрос решается в суде

Удачи вам и вашим близким!