Инициатива сотрудника прокуратуры против лишения родительских прав - доказательства в пользу отца, но родственница бывшей считает, что ребенку не нарушены права

• г. Вичуга

Подавал на лишение род правпрокуратуру Лежневского р-на Ивановской области. По инициативе сотрудника прокуратуры. Все собранные доказательства были за меня, но органы опеки посчитали, что её родственница, моя бывшая, не допустила нарушения прав ребёнка. В прокуратуре сказали, что шансов мало, посмотрим, что дальше будет. Оплеванный выслушал в опеке, что забрал ребёнка силой, бил жену, выгонял из дома, угрожал расправой, не стал оправдываться, но руки тряслись от бессилия.

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации, если у вас есть возможность, советую заключить соглашение с адвокатом, который специализируется на данной категории дел, чтобы он отстаивал Ваши интересы.