Требуется адвокат для защиты в суде по блокировке доменного имени в связи с недобросовестной конкуренцией

• г. Москва

Нужен адвокат для представления интересов в суде по блокировке доменного имени (речь о недобросовестной конкуренции). Начиная с адвокатского запроса регистратору доменов и т.д...

Ответы на вопрос (4):

Выберите адвоката из Москвы (судя по Вашему профилю, Вы именно оттуда, предположу, что суд предстоит там же), специализирующегося на авторском праве. Сам процесс, в принципе, не видится таким уж сложным - запрос в АНО "Координационный центр национального домена сети Интернет", после чего уже - обращение непосредственно в суд с иском о защите исключительных прав на товарный знак, о запрете использовать товарный знак в доменном имени и о передаче прав администратора. Условия сотрудничества оговорите непосредственно с адвокатом, убедившись в его компетенции в данной области права. Такие дела.

Андрей, реклама услуг в ответе на Ваш вопрос конкретного специалиста правилами данного портала запрещена.

Вы можете самостоятельно выбрать юриста/адвоката, используя форму поиска по городу/региону -

https://www.9111.ru/urists/

После этого обращайтесь лично (с помощью чата на сайте, либо по тем контактам, которые указаны в профиле каждого юриста/адвоката) к каждому юристу/адвокату, который Вас интересует, выясняйте стоимость услуг и дату заключения договора/соглашения.

Андрей, это возможно, но надо понять, кто на данный момент заблокировал домен, есть какое-то решение у Вас или нет и так далее. Предполагая по вопросу, его пока что нет...

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами специалисту посредством личных сообщений. Для начала изложите поподробнее суть проблемы.