Сколько стоит оформление Запроса адвоката для получения персональных данных владельца домена от регистратора с целью подачи иска о клевете?

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит оформить Запрос адвоката в отношении доменного регистратора, чтобы он выдал персональные данные владельца домена, для оформления иска в суд о клевете?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Вам для этого нужно обратиться непосредственно к любому адвокату и заключить с ним соглашение расценки У всех разные Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Для начала с адвокатом надо соглашение заключить, т.к. он должен действовать в ваших интересах и представлять ордер. Здесь не товары и услуги.

У всех разная стоимость будет. У нормального адвоката-не меньше 10 тыс. рублей.

Вы обратитесь к адвокату в месте своего жительства и узнайте расценки, не факт что такой запрос будет рассмотрен. Если считаете что имела место клевета то есть кголовно наказуемое деяние, для начала обратитесь в полицию приложите скриншоты страниц где размещены сведения о вас клеветнического характера.

Доброго вам времени суток. Все вопросы стоимости обсуждаются только в личных сообщениях, а не в публичном пространстве. Обращайтесь. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Вопрос некорректный. Все адвокаты вправе сами устанавливать расценки на свои услуги. Поэтому непосредственно обращайтесь к каждому и узнавайте. Разброс цен большой. В среднем 3 - 5 000 рублей.