Пенсионер из Волгограда беспокоится о завышенных тарифах из-за бездействия местных властей

• г. Волгоград

Добрый день. Я пенсионер, проживаю в г.Волгограде, квартира муниципальная. На мои обращения в Муниципалитет, Адм.района, Администрацию города в Жил инспекцию-результат "0" .Я,как Наниматель данной квартиры, выполняю Все условия со своей стороны "Договора НАЙМА " ,оплачиваю все платёжки. Счётчики ИПУ как я знаю, каждый собственник Обязан! Установить, но мне как нанимателю говорят)))"денег нет" и просто занимаются словоблудием. Скажите мне, зачем мне платить по ЗАВЫШЕННЫМ ТАРИФАМ за те действия, а точнее бездейстие власти-они же получают з/п,у них секретари, и много сотрудники которые получают з/п из бюджета! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно на собственника этого жилья написать жалобу в прокуратуру района об этом спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте! Счетчики обязан установить собственник жилого помещения (администрация города). Если администрация отказывается, то подавайте жалобу в прокуратуру.