Правовой режим объекта, перешедшего от реорганизованного АО к ОАО «Дизарт»

• г. Якутск

2. В составе имущества реорганизованного АО к его правопреемнику ОАО «Дизарт» перешел объект, строительство которого началось в 1991 г. на отведенном для этих целей земельном участке и прекратилось на стадии возведения фундамента (свайного поля) из-за отсутствия денежных средств. ОАО «Дизарт» имеет намерения продать данный объект. Какой правовой режим имеет указанный объект?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала надо заказать выписку из ЕГРН в Росреестре, чтобы узнать, был ли зарегистрирован данный объект как объект незавершенного строительства или нет.