Можно ли нанять хорошего адвоката, что бы он в суде как нибудь оправдал и отмазал меня?

• г. Оренбург

В 2010 был призыв в армию, скрывался, в итоге осудили на год условно. В этом году снова призыв, если опять не пойду на сколько могут осудить? Только напишите реальные сроки, а не максимальные, максимальный я знаю до 2 х лет.

Сколько официально будет стоить откос от армии? 200 тыс. по моему?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент привлечения к уголовной ответственности судимость будеть не погашенной, то есть не истёк срок установленный судом по первому случаю, то вероятность реального осуждения увеличивается, если истёк, то всё на усмотрения суда!Что бы не бегать от армии много законных способов избежать службы, а не путём привлечения к уголовной ответственности!