Возможно ли оформить детское пособие в Челябинске на 550 рублей для ребенка, если я приписана в другой области? Как правильно оформить пособие?

• г. Челябинск

Здравствуйте могу ли я оформить на себя пособие детское 550 рублей в Челябинске. Если я приписана в области а ребёнок в Челябинске? Как его мне модно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы оформить пособия на ребенка на себя Вам нужно тоже иметь постоянную регистрацию по месту жительства ребенка. Если в данной ситуации ребенок прописан с отцом то пособия может оформить он.

---Здравствуйте, нет однозначно. Без регистрации с ребёнком по одному месту жительства, вам никто и ничего не оформит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте,

Вы можете зарегистрировать ребенка по адресу своей регистрации, тогда Вам точно одобрят оформление детского пособия.