Что делать, если сломался тепловентилятор, купленный 5 октября? Как использовать гарантию от магазина и производителя?

• г. Липецк

Как мне поступить? 5 октября купила тепловентилятор, сегодня он сломался. Магазин дал гарантию на него 2 недели, производитель 1 год. Как мне поступить в данном случае? Могу ли я у магазина что либо требовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария.

Вам необходимо обратиться в магазин с документами от устройства и самим устройством, а также с письменным заявлением о проведении гарантийного ремонта.

Добрый день, уважаемая Мария

Да вы можете данный тепловентилятор отремонтировать по гарантии

Удачи вам и вашим близким!