Можно ли оформить машину по военному билету так как паспорт меняю.

• г. Омск

Можно ли оформить машину по военному билету так как паспорт меняю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет, по военному билету, к сожалению, не получится. По временному удостоверению личности еще можно

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте,

В принципе это не запрещено. Однако сотрудники ГИБДД скорее всего затребуют от Вас еще и временное удостоверение личности.