Получение справки о полном среднем образовании при отсутствии возможности продолжения обучения после 9 класса

• г. Москва

9 кл сын закончил. Пршел в коледж. Отучился 2 года. Ушел в армию. Возврощатся нет финансовой возможности. Датут ли ему справку о полном сред. Образов. Без специальности будет.? или ни чего и у него просто 9 кл. неполное сред. Образов. ПОЛУЧАЕТСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас! Да, у него 9 классов. Ему в колледже дадут только справку об обучении, с которым он может в другой колледж поступить или восстановиться сюда же в течение 5 лет.