Как защитить свои права при покупке мебели без договора и повреждении товара?

• г. Новочеркасск

Помогите советом. Заказали мебель без заключения договора, когда привезли оказалось что шкаф не такой, переделали без проблем а потом началось, повредили один шкаф когда заносили, повредили 2 полки в другом шкафу когда скручивали, деньги уже заплачены, договоров и чеков нет, приезжать переделывать поломанное отказываются, грубят по телефону. Я как то могу отстоять свои права или без наличия документов никак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вообще никаких документов нет, то фактически никак