Проблема с квартиросъёмщиками, отказывающимися оплачивать счётчики на слив воды

• г. Уфа

Здравствуйте! Дааа, не могу сформировать точно. Квартиросъёмщики не хотят съезжать и платить за счётчики на слив воды, хотя это тоже относится к ним.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если заключен договор найма - то можете взыскать с них за коммунальные услуги в судебном порядке. Удачи и всего доброго.

В таком случае, и при условии, что вы в сложившейся ситуации правы согласно условиям договора найма жилья, вам придётся обращаться в суд, требовать возврата квартиры и взыскания недоимки по оплате коммунальных услуг.