Живу в гражданском браке, жена стоит в очереди на получение квартиры можно ли как нибудь ускорить это процесс?

• г. Улан-Удэ

Живу в гражданском браке, жена стоит в очереди на получение квартиры можно ли как нибудь ускорить это процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от условий по которым она стоит в очереди, молодая семья, малоимущая или инвалид член семьи, обращайтесь в гос орган.