Возможно ли поступить в другой колледж после переезда и неокончания колледжа в предыдущем городе?

• г. Павлодар

Здравствуйте я переезжаю в другой город но в своем городе я не закончила еще колледж, могу ли я забрать документы и поступить в другой колледж в городе в который переезжаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно можете, только возьмите академ справку чтоб когда зачисляли в новый колледж вам засчитали все ранее сданные зачеты и экзамены.