Здравствуй, мне 18 но не продают водку, говорят типа с 21 года.

• г. Кострома

Здравствуй, мне 18 но не продают водку, говорят типо с 21 года.

Ответы на вопрос (2):

Вам и не нужно ее покупать, в вашем возрасте нужно спортом заниматься, читать хорошие книги, ходить в секции, заниматься самовоспитанием, если родители не воспитывают.

Законом предусмотрена ответственность за розничную продажу алкогольной продукции несовершеннолетним лицам. А совершеннолетие наступает в 18 лет. Удачи.