Документы и согласия для субаренды земли и участия инвесторов в строительстве многоэтажного жилого дома

• г. Одесса

Здравствуйте! С арендодателем (горсоветом) заключен договор аренды земли для строительства многоэтажного жил. дома, какие документы нужны для передачи земли в субаренду, не меняя целевого назначения. Нужно ли согласие инвесторов при заключении арендатором договора о субаренде, которые уже вложили денежные средства в строительство, которое так и не началось? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Любовь!

Вам нужно обратиться к собственнику земельного участка, арендодателю. В договоре аренды должны быть указаны условия по передаче участка в субаренду.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.