Пришло извещение мР лиц Внуково что это такое на почтовом и извещение?
• г. Москва
Пришло извещение мр лц внуково что это такое на почтовом и извещение?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, юристы этого знать не можем. Пробуйте посмотреть информацию по почтовому идентификатору.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить23.12.2017, 13:19,
г. Москва
Здравствуйте. Проверьте по штрих-колу почтовое уведомление на сайте Почты России. Так навскидку не скажешь, что же там в письме.