Почему Путин не откажется от своей инициативы, несмотря на возможные задержки?

• г. Тверь

Хм. думой принят. В принципе - через неделю уже должен начать действовать. Почему преждевременно говорить? Путин не подпишет, отказавшись от свой-же инициативы?

Ответы на вопрос (2):

Все социально значимые обещания накануне выборов, будут обличены в законы и приняты в угоду власти... Спасибо за обращение на 9111...

Добрый вам день. Уважаемый Егор данном случае, для решения этого вопроса, советую вам обратиться в администрацию президента Путина Владимира Владимировича либо лично Написать ему либо позвонить ему и уточнить- откажется он от своей инициативы или нет.