Сможет ли ребенок устроится в органы после юрфака, если отец судим и гражданин Украины. С мамой не живут.

• г. Уфа

Сможет ли ребенок устроится в органы после юр.фака, если отец судим и гражданин Украины. С мамой не живут.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, он туда не устроится, его не примут ни в какие органы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.