Исполнительный лист пришел неделю назад-Из какой суммы должны произвести расчет выплаты алиментов?

• г. Омск

Бывшая жена подала на алименты с декабря месяца 2010 г-сумма выплаты 25%.но с февраля 2011 я официально не работаю-устроился на работу к частнику с 1 апреля 2011 г-и являюсь устроенным не официально без записи в трудовой. В справке о заработной плате которую может предоставить работодатель сумма моего ежемесячного дохода с 1.04.2011 составляет 5000 рублей. Исполнительный лист пришел неделю назад-Из какой суммы должны произвести расчет выплаты алиментов? С какого месяца должна производится выплата?

Ответы на вопрос (1):

Сумма взыскания алиментов возможна по закону за последние три года с момента подачи заявления на взыскание алиментов!Сумма выплат алиментов будет расчитываться из вашей заработной платы с которой вы платите налоги