В 2018 учебном году уберут стимулирующие выплаты учителям?

• г. Красноярск

В 2018 учебном году уберут стимулирующие выплаты учителям?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно - нет. НИкто это делать не собирается

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте Пока таких законопроектов нет и не обсуждаются что учителям что-то уберут в 2018 году Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Решение о выплате стимулирующих выплат работникам принимается на основании локального правового акта организации в соответствии с трудовым законодательством.