Могу ли я получать стимулирующие выплаты в отпуске по беременности и родам, если они были заработаны в прошлом учебном году?

• г. Барнаул

Я работаю учителем. В январе 2016 ухожу в отпуск по беременности и родам. Буду ли я получать стимулирующие выплаты (баллы), если они были заработаны в 2014/2015 учебном году (т.е. в прошлом учебном году)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если предусмотрена выплата стимулирующих в виде премии во время отпуска по БиР и отпуска по уходу за ребенком,то сможете получить.

Добрый день! да, за вами остается право на получение стимулирующих выплат