Долги по кредитам - Что грозит и какие действия нужно предпринять?

• г. Йошкар-Ола

В службе судебных приставов есть два прекращенных исполнительных производства (долги по кредитам) по статья 46 часть 1 п.3 Чем мне это грозит? Каковы должны быть мои действия? Идти ли мне самому к судебным приставам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ирина

Єто значит что либо они вас не нашли либо не нашли ваше имущество, сходите, арестуют ваше имущество

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте!

Они вправе будут наложить арест на Ваше имущество, если Вы к ним придете.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!