Человек уволится с работы 24 декабря и интересуется получит ли он подарок от профсоюза на ребёнка.

• г. Омск

Здравствуйте, человек уволится с работы 24 декабря и интересуется получит ли он подарок от профсоюза на ребёнка.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет не получит он никакого подарка, подарки выдают на Новый Год, а он не работает уже. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток уважаемый посетитель

Если на день выдачи подарков он будет уволен, то подарок он не получит

Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте,

Подарки от профсоюза полагаются сотрудникам в порядке и на условиях установленных действующим в организации коллективным договором. Советую изучить его.

Поскольку он был членом профсоюза в течение года и списки для подарков составлялись заранее, то справедливо будет получить данный подарок несмотря на увольнение за неделю до Нового года.