Могу ли я потребовать перерасчет по ЖКХ по инвалидности 3 группы, я не знал, что положены льготы, с 2013 года.

• г. Чебоксары

Могу ли я потребовать перерасчет по жкх по инвалидности 3 группы, я не знал, что положены льготы, с 2013 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, перерасчет произведен быть не может так как компенсацию за услуги жкх вы будете получать с момента подачи заявления на компенсацию.

Здравствуйте!

Нет, субсидия предоставляется не ранее, чем со дня обращения. Оформляйте субсидию через УСЗН по месту проживания.