Какие документы необходимы для покупки конфискованного банком дома и как избежать потенциальных проблем?

• г. Ростов-на-Дону

Хотим купить дом конфискованный банком какие должны быть документы у банка га дом чтоб мы могли купить и не переживать за подводные камни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы проверили выписку из ЕГРП? Есть риски.

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом оно посоветовал обратиться к юристу нужно видеть документы по делу и знать саму суть дела.