Вопрос о возможности подписания контракта после судимости и службы с хорошей характеристикой
• г. Курган
Здравствуйте у меня была судимость за тяжкие телесные человек при аварии пострадал более 20 дней пролежал и автоматом заявили дело на меня. Вопрос хочу идти по контракту ранее служил характеристика хорошая возьмут не возмут.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, если ваша судимость ещё не погашена, то не возьмут. Если погашена, то все шансы есть.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить23.12.2017, 22:37,
г. Курган
Извините конечно, но не понятно. Ранее была судимость за умышленное нанесение тяжкого вреда здоровь и сейчас вновь авария и человек пострадал, или это один факт? Кроме того не ясно куда вы хотите идти по контракту?