Скрытие факта замены санитарки без уведомления работодателя - наказуемые последствия в коллективе

• г. Сальск

Если на должность санитарки оформлен один человек, а работает другой, одномоментно со своей должностью. Работодатель об этом не знает. Наказуемо ли скрытие такой ситуации в коллективе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вами описано нарушение штатной дисциплины. Попробуйте донести информацию руководителю. За такие действия могут пострадать многие.