Перечислите пожалуйста какие документы нужно собрать, чтобы забрать на гостевой режим внуков из приюта, и на какой срок.

• г. Тамбов

Перечислите пожалуйста какие документы нужно собрать, чтобы забрать на гостевой режим внуков из приюта, и на какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо обратиться в сам приют и выяснять вопрос там. В каждом конкретном случае возможны различные перечни документов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.