Возможно ли узнать информацию о передвижениях карты Сбербанка через горячую линию по ФИО и номеру карты?

• г. Уфа

Могу ли я лично узнать по горячей линии какие либо передвижения карты сбербанка зная имя фамилию отчество и номер карты? Или только по запросу полиции... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам день. Уважаемая Людмила в данном случае никто вам таких данных не предоставят, так как это информация о частной жизни. Да и полиция, без возбуждения уголовного дела постановление следователя либо решения суда вряд ли предоставят такую информацию..

Здравствуйте! Сведения о перечислении денежных средств на счет физического лица предоставляются только по запросу суда или полиции.

Нет нет, мне не нужны такие сведенья.. меня просто интересует пользовались ли картой в конкретном 2 недельном промежутке

Добрый вам день. Уважаемые Людмила в данном случае это абсолютно не имеет никакого значения. Всё равно это вторжение в частную жизнь.

В любое случае такие сведения предоставляются только по запросу суда, так как это являются банковской тайной. Банк третьим лицам информация не предоставляет.