Скажите пожалуйста можно ли купить билет с просроченном паспортом.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста можно ли купить билет с просроченном паспортом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, просроченный паспорт является недействительным, поэтому приобрести по нему билеты, вряд-ли, получится.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет, билеты нужно покупать с действующим паспортом

Даже если купите билет, то уже при поездке, выяснится что паспорт недействующий

Спасибо за выбор нашего сайта.

Доброй ночи. Билет купить вы сможете, а вот отправится в поездку по такому паспорту нет, так как при проверке документов данный факт сразу будет обнаружен. Поэтому смысла нет.