Принятие справки о заработке в суд при официальной работе в течение двух недель - возможно или нужно дождаться месяца?

• г. Ростов-на-Дону

У меня должен состояться суд по алиментам но офицально я недавно устроился на работу... можно ли принести справку о заработке в суд если я работаю офицально две недели или должен пройти месяц? Спасибо...

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, конечно вы можете предоставить документы, подтверждающие ваше трудоустройство.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, Самвел! Если иск подан в твердой денежной сумме, то, кроме справки от работодателя, копии трудового договора, необходимо писать возражение на иск.

Здравствуйте! Так у вас же есть трудовой договор вот его и предоставите суду заявите соответствующее ходатайство, что официально трудоустроены.

Подскажите Екатерина Александровна а в справке что должно быть написано что я оформлен и моя заработная плата будет такая-то? ведь я ещё не получал зарплату... Спасибо...

Принесите в суд заверенную копию трудового договора, там будет указан размер заработной платы, и исходя из него должен быть установлен размер алиментов.

Самвел, вы можете представить копию трудового договора и копию трудовой книжки. Сппавку брать не обязательно.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! В справке должно быть указано с какой даты Вы работаете в организации и оклад, указанный в трудовом договоре.