Можно ли использовать справку с официальной работы для получения алиментов, если человек перестал работать, и будет ли она проверена в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Возмоно ли предоставить справку с официальной работы но там не работающим, для выплаты алиментов, будут ли проверять ее в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предоставить любую справку с подтверждением ваших доходов.Но,если у судьи или противной стороны возникнут сомнения,то они могут направить запрос по месту работы указанному вами.И ничем хорошим это не кончиться.