Исправление неправильного истолкования ответа юриста Шишкина В.М. и проблема с исключением ответственности в случае незаконной площадки

• г. Томск

Прошу прощения у юриста Шишкина В.М. Я неправильно истолковала Ваш ответ, еще раз простите. Но, в моем случае, получается, что я не знаю, к кому предьявить иск. Как только выяснилось, что площадка незаконная-все от нее открещиваются.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации я Вам ранее давал ответ, что надо в прокуратуру обратиться - они сами найдут собственника

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.