Загуба bürokrasyasi - Сочинскому отделу ФМС требуется отправлять заявителей на медицинское обследование в Краснодар, несмотря на наличие медицинских учреждений в Сочи

• г. Актау

В Сочинскому отделе ФМС при сдаче документов для получения РВП отправляют для получения медицинских сертификатов (на СПИД и другие заболевания) в Краснодар, ссылаясь на приказ губернатора Кондратьева насколько это правомерно, в Сочи столько медучреждения которые могут провести медосвидельствование?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.