Состояние амнезии - дети-свидетели в убийстве без следов крови на подозреваемом - достаточно ли для приговора?

• г. Ростов-на-Дону

Убийство совершенно в бессознательном состоянии (ничего не помнит), есть свидетели (дети); на орудии убийства смыты все отпечатки, кроме крови потерпевшего; следов крови на одежде подозреваемого нет (по результатам экспертизы). Достаточно ли показаний свидетелей для вынесения приговора?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, да этого будет достаточно для вынесения приговора. Но и другие доказательства также будут учтены. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Убийство совершенно в бессознательном состоянии (ничего не помнит), есть свидетели (дети); на орудии убийства смыты все отпечатки, кроме крови потерпевшего; следов крови на одежде подозреваемого нет (по результатам экспертизы)
Конечно достаточно.

Добрый день!

Показаний свидетелей достаточно для вынесения приговора, так же доказательство будут кровь на орудии убийства. Если смыты отпечатки значит человек действовал сознательно, скрывая следы преступления, суд это тоже учтет.

Здравствуйте! Ну суть в том что в нашем суде при вынесении приговора в первую очередь учитываются личные убеждения судьи а вот доказательства уходят на второй план.