Несправедливое отношение к солдату - сломанные пальцы, гноящийся гайморит и проблемы с сердцем - игнорируются и не освобождают домой

• г. Оренбург

Сломал пальцы на руке в козарме. Не хотят смотреть и не отпускают домой. Хотя у меня ещё гайморит с гноем в носу и сердцем проблемы. Призвали на лечение вообще.

Ответы на вопрос (2):

Вас должны в госпиталь положить на обследование и лечение с такими проблемами со здоровьем. Вопрос в данном случае, возможно, пойдет о Вашей комиссации из армии по состоянию здоровья. А для этого надо будет комиссию пройти медицинскую.

В вашем случае нужно потребовать по рапорту направление для прохождения военно-врачебной комиссии. Только по ее заключению вас могут комиссовать.