Батарея села на счётчике, показания не показывает, что делать?

• г. Озерск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день. Уважаемый Анатолий в данном случае советую вам обратиться с письменным заявлением в энерго ресурсную организацию, с описанием своей проблемы.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вам следует обратиться непосредственно в Вашу управляющую компанию с соответствующим заявлением. Всего Вам хорошего.