Применение статьи 264.1 - что показывает практика и что ожидать после первого лишения прав

• г. Рубцовск

К каким людям пременяют ст 264.1 что показывает практика, что меня ждет если после первого лешения прав и возврата их прошол год? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Данная статья применяется в отношении лиц, ранее привлекавшихся к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ, которые либо не отбыли все наказание, или в отношении них не истек год с момента отбытия наказания и возврата водительского удостоверения.