Порядок засыпки придорожной полосы для строительства придорожного сервиса - нормативные акты и разрешительные документы

• г. Махачкала

У меня такой вопрос. У меня в аренде находится земельный участок под строительство придорожного сервиса. Договор аренды с администрацией заключен. Хотел узнать как и в каком порядке засыпать придорожную полосу. Какими нормативными актами руководствоваться? Какие разрешительные бумаги должны быть у меня и в какой форме за ними обрашаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Гаджи, в данном случае этими вопросами и разрешительной документацией занимается местная администрация. Советую вам обратиться с этими вопросами именно туда.