Рассмотрение кассационной жалобы - стоит ли подавать ходатайства или исход решен заранее?

• г. Краснодар

Являюсь общественным защитником по уголовному делу, , предстоит участвовать в рассмотрении кассационной жалобы, имеет ли смысл подавать ходатайства, или уже все будет решено как обычно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это уже решать осужденному, а также его защитнику. Мы без ознакомления с материалами уголовного дела не можем давать прогнозы.