Имеют ли права жить мои дети в квартире где их мать имеет долю?

• г. Тюмень

Имеют ли права жить мои дети в квартире где их мать имеет долю?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации Вы даже можете их там прописать без согласия других дольщиков

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

Дети имеют право проживания если они прописаны в квартире, дети обязательно должны быть прописаны с одним из родителей. Если у матери есть доля в квартире, она как собственник имеет право прописать в квартиру детей, дети имеют право на проживание в квартире.

Здравствуйте! Если дети несовершеннолетние - то они могут проживать и имеют право пользования квартирой, где у их родителей есть доля.

А проживать они имеют право в этой квартире.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации они должны быть там прописаны, иначе Вам могут выписать штраф

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если дети зарегистрированы в квартире, то соответственно дети имеют право пользования и проживания в квартире.