Могу ли я переписать объяснительное по случаю лип, отказавшись от предыдущего?

• г. Салехард

Здравствуйте.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день.

Уважаемы Абдулкерим, в данном случае ещё бы узнать, куда и кому именно вы писали эту объяснительную. Чисто теоретически, вы можете указать, что был провал в памяти, плохо себя чувствовали, было высокое давление и т.д.

Инспекторам дпс, которые оформляли дтп.

Добрый день, уважаемый Абдулкерим

Да можете заявить о новых обстоятельствах которые вспомнили или неверно указали

Удачи вам и вашим близким!