Права нарушены - когда вернут незаконно снятые деньги за штрафы ГИБДД?

• г. Краснодар

Добрый день, обьясните мне пожайлуста такую ситуацию. У меня в мае месяце судебные приставы сняли с пенсии сумму за штрафы ГИбДД. я написала заявление в прокуратуру и в другие соответствующие инстанции о не законном снятии денег и получила через опредленое время ответ что незаконном с меня сняли деньги и они должны вернуть незаконно снятую сумму этот ответ я получила в октябре месяце и вот меня интересует через какое твремя они должны вернуть мне мою сумму.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если после получения ответа из прокуратуры Вы больше ничего не предпринимали то деньги к Вам никогда не вернутся, так-как одного ответа прокуратуры не достаточно для возврата, Вам необходимо обращаться к получателю денежных средств с заявлением о возврате. Хотя очень сомнительна, что прокуратура дала Вам именно такой ответ как Вы пишете.

Прокуратура указала что у меня не законно сняли деньги а ответ о том что сделан запрос на возврат мне денег я получила от судебных приставов и вот мои дальнейшие действия.