Работаю в Гуфсин. Увольняюсь, написал рапорт на отгулы, во время отгулов заболел, отгулы отказываются продлить. Правы они или нет?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо знать, каким образом Вам предоставлены отгулы и за что. Отгулы не входят в больничный лист и в очередной отпуск. Желаю вам правильно уволиться.