Я хочу по номеру дела узнать его состав. Вызывают в качестве свидетеля. Я В-Петербурге, а дело в Екатеринбург.

• г. Екатеринбург

Я хочу по номеру дела узнать его состав. Вызывают в качестве свидетеля. Я В-Петербурге, а дело в Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис.

Если это арбитражный суд и вам известны стороны судебного спора, то на сайте этого арбитражного суда вы можете найти номер дела. Забив в поиске одну из сторон, вы узнайте номер дела.

Если это суд общей юрисдикции и вам известен его адрес, также на сайте суда в разделе судебное разбирательство забивайте одну из сторон дела, тогда узнаите номер дела.